ШТАБЕЛЕР CROWN ST

ШТАБЕЛЕР CROWN ST


Штабелер серии ST предназначен для подъема до 1000 кг в узких проходах. Он может складывать грузы 3-4 в высоту в стойку, чтобы максимизировать использование помещения.

Описание серии ST

Всегда обеспечивается универсальность и эффективность работы штабелера ST 3000. Это оборудование было разработано с учетом требуемого уровня прочности, согласованности, надежности при работе с тяжелыми товарами и материалами. Его прочное шасси поставляется с пожизненной гарантией и чудесами работы в тандеме с маневренными коваными вилами и опорами. Это приводит к повышенной гибкости для поддержания уровня качества и эффективности. Контроль и точность можно получить с помощью уникальной рукоятки X10® и SEM.

Электроштабелер – это прекрасное изобретение для упрощения ручного труда при погрузочно-разгрузочных работах в крупных гипермаркетах и рынках, на небольших складах, где есть стеллажи или нужно перемещать груз в штабели.

Электрический штабелер CROWN ST, который предлагает наш интернет-магазин, имеет данные тех. характеристики:

  • тип – высотный
  • грузоподъемность – 1 тонна
  • размеры – 1436/800/1689 мм
  • высота подъема вил – 4,25 метров

Электроштабелер CROWN ST максимально прост в управлении и имеет надежными характеристиками. Для работы данной техникой для склада нет необходимости в специальных разрешениях и допусках.

Преимущество электроштабелера в его высокой производительности, выгодной цене по сравнению с другими видами складкой техники, простоте обслуживания, экологичности, компактности и отличной маневренности.

Вилочный погрузчик CROWN ST от нашей фирмы это: гарантия от фирмы – 5 лет лизинг лицензии и документация оплачивайте, как вам удобнее

Характеристики ШТАБЕЛЕР CROWN ST

Двигательэлектрический
Приложениядля поддонов, узкий проход
Другие характеристики:плотный, прочный, для средних нагрузок
Грузоподъемность1000 кг
Высота подъема4,250 мм