Аккумулятор для штабелера LIUGONG CLG2012H-WF3

Аккумулятор для штабелера LIUGONG CLG2012H-WF3

Liugong CLG2012H-WF3 — тяговая аккумуляторная батарея для малогабаритного напольного транспорта. При стандартном напряжении 24 В его емкость составляет 165 Ач. Заложенный в АКБ ресурс составляет минимум 1500 циклов заряда-разряда, а главным преимуществом является быстрое восполнение емкости.

Аккумулятор Liugong CLG2012H-WF3, имеющий минимальный уровень саморазряда, поставляется наполненный электролитом и заряженный на 100%. Изделие отвечает российским и международным стандартам безопасности. Прост в обслуживании, понятен в применении, надежен, гарантирует высокую производительность электроштабелера.

Приобрести Liugong CLG2012H-WF3 можно в дилерских центрах производителя на территории РФ. Как правило, тяговые аккумуляторы подбираются в пределах двух суток после обращения клиента.

Дистрибьюторы предлагают схожий набор преимуществ для покупателя, среди которых доступная стоимость, сертификаты на продукцию, гарантии производителя, быстрая доставка. Перед покупкой клиент может рассчитывать на квалифицированную помощь в подборе аккумулятора и консультацию по любым вопросам, связанным с работой АКБ.