ШТАБЕЛЕР CROWN SHR

ШТАБЕЛЕР CROWN SHR


Промышленные штабелеры серии SHR оснащены механизмом захвата в виде пантографа, который расширяет вилы. Они также могут наклоняться вверх или вниз и собирать поддоны случайных размеров.

Описание серии SHR

Штабелер серии SHR 5500 предлагает как универсальность перевозки грузов, так и простоту использования и маневренность. Эта сверхмощная установка предлагает электронную систему тяги, пантографа и прочную мачту для обеспечения надежной и энергоэффективной манипуляции нагрузкой. Эргономичная система рулевого управления с электроприводом обеспечивает максимальный комфорт и контроль оператора, снижая усталость. Система блокировки тормозов позволяет операторам поднимать рукоятку почти вертикально для маневрирования в тесных или тесных помещениях.

Электроштабелер – это отличное инженерное изобретение для упрощения ручного труда при погрузочно-разгрузочных работах в крупных гипермаркетах и магазинах, на различных складах, где есть стеллажи или нужно перемещать ящики в штабели.

Штабелер CROWN SHR, который предлагает наша фирма, имеет данные тех. характеристики:

  • тип – высотный
  • грузоподъемность – от 1,1 до 1,6 тонн
  • габаритные размеры – 1283/863/1980 мм
  • высота подъема вил – 4,87 метров

Электроштабелер CROWN SHR максимально простой в управлении и обладает отличными характеристиками. Для работы данным оборудованием нет нужды в специальных разрешениях и допусках.

Преимущество штабелера в его высокой производительности, низкой цене по сравнению с иными типами техники для складов, простоте обслуживания, отсутствие выхлопных газов, компактности и высокой маневренности.

Вилочный погрузчик CROWN SHR от нашей компании это: гарантия от фирмы – 24 месяца покупка в лизинг все документы в наличии оплата любыми удобными способами

Характеристики ШТАБЕЛЕР CROWN SHR

Двигательэлектрический
Приложениядля поддонов
Другие характеристики:прочные, для средних нагрузок, с выдвижными вилами
ГрузоподъемностьМин .: 1,100 кг
Макс .: 1,600 кг
Высота подъема4,875 мм