ШТАБЕЛЕР BT SRE1

ШТАБЕЛЕР BT SRE1


Серия BT Staxio R SRE 135 (L) и SRE160 (L) специально разработаны для удовлетворения потребностей интенсивных операций штабелирования. Они построены с прозрачной мачтой и верхним ограждением для безопасной загрузки до 6,3 метров.

Кабина просторна и эргономична, чтобы обеспечить высокую производительность оператора. SRE135 и SRE160 имеют фиксированные опорные рычаги, а SRE135L и SRE160L имеют подъемные опорные рычаги. Доступные грузоподъемности составляют 1350 кг и 1600 кг.

Электрический штабелер – это эффективное инженерное изобретение для упрощения ручного труда при погрузочно-разгрузочных работах в крупных торговых центрах и магазинах, на небольших складах, где присутствуют стеллажи или необходимо перемещать товар в штабели.

Штабелер BT SRE1, который доставляет наша организация, имеет данные тех. характеристики:

  • тип – высотный
  • грузоподъемность – 1,6 тонн
  • размеры – 2281/1020/2438 мм
  • высота подъема вил – 6,3 метров

Штабелер BT SRE1 максимально простой в работе и обладает надежными характеристиками. Для эксплуатации данной складской техникой нет необходимости в специальных разрешениях и допусках.

Преимущество штабелера в его высокой производительности, низкой цене по сравнению с другими видами складкой техники, простоте обслуживания, отсутствие выхлопных газов, компактности и отличной маневренности.

Погрузчик BT SRE1 от нашей фирмы это: гарантия от фирмы – 2 года покупка в лизинг лицензии и документация оплата любыми удобными способами

Характеристики ШТАБЕЛЕР BT SRE1

Тип двигателяэлектрический
Положение операторас боковым облицовком
Приложениядля поддонов
Грузоподъемность1600 кг
Высота подъема6,3 м